Ivanilson Marinho

Nome Completo:   Ivanilson da Silva Marinho

Partido:   MDB

Data de Nascimento:   3 de Março de 1979

Telefone:   (63) 3315-1818

E-mail:   vereadorivanilson@gmail.com

Número do Gabinete:   04

Fax:  

Biografia:   Vereador Ivanilson Marinho se licenciou no dia 20/04/2018, e reassumiu o mandato no dia 01/06/2018. O Suplente Ronaldo Lira Gloria, assumiu o mandato de vereador no período de 23/04/2018 a 31/05/2018, em substituição ao titular.