Ronaldo Lira

Nome Completo:   Ronaldo Lira Gloria

Partido:   DEM

Data de Nascimento:   22 de Junho de 1962

Telefone:   (63) 3315-1818

E-mail:  

Número do Gabinete:   04

Fax:  

Biografia:   O Suplente Ronaldo Lira Gloria, assumiu o mandato de vereador no dia 23/04/2018, em substituição ao titular Vereador Ivanilson Marinho que se licenciou no dia 20/04/2018, e reassumiu o mandato no dia 01/06/2018.